Vertrieb

Erhard Wöllecke
Vertriebsleitung
Frontlader | Abfallsammelfahrzeuge
Telefon +49 6245 90780-39
Mobil   +49 172 6815 325
woellecke@schmidt-kommunal.de

Harald Rettig
Vertrieb Deutschland Süd/West
Telefon +49 6245 90780-43
Mobil   +49 172 6345 146
rettig@schmidt-kommunal.de

Rudolf Müller
Vertrieb Deutschland Mitte/West
Telefon +49 6245 90780-46
Mobil   +49 173 1418 232
mueller@schmidt-kommunal.de

Ray Kramarczyk
Vertrieb Deutschland Süd/Ost
Telefon +49 36695 310-24
Mobil +49 173 5825 655
kramarczyk@schmidt-kommunal.de

Rainer Wilde
Vertrieb Deutschland Nord/West
Mobil +49 172 6836 231
wilde@schmidt-kommunal.de

Innendienst Vertrieb | Marketing

Carmen Heising
Leitung Innendienst | Marketing
Telefon +49 6245 90780-40
heising@schmidt-kommunal.de

Rosa Maria Medina Castellanos
Innendienst | Vertrieb
Telefon +49 6245 90780-30
medina-castellanos@schmidt-kommunal.de

Tobias Schaffner
Innendienst | Vertrieb
Telefon +49 6245 90780-37
schaffner@schmidt-kommunal.de

Vertrieb

Holger Weisse
Leitung Vertrieb Saug-Druck-Tankfahrzeuge
Telefon +49 36695 310-13
Mobil +49 172 3576 422
weisse@schmidt-kommunal.de

Götz Schumann
Leitung Niederlassung Brahmenau
Vertrieb Gebrauchtfahrzeuge
Telefon +49 36695 310-19
schumann@schmidt-kommunal.de

 

Export

Fiorangela Schlösser
Export Leitung
Telefon +49 6245 90780-49
Mobil +49 172 6812 327
schloesser@schmidt-kommunal.de

Sergey Volf
Export
Telefon + 49 36695 310-22
Mobil +49 171 2045 020
sergey@schmidt-kommunal.de